PORTADA

LISTADO DE PARTICIPANTES
Se recuerda a los participantes que la UNICA manera de asegurar el cupo (y por ende, el lugar en el evento), es mediante el pago de la inscripcion.

 

Nro
Participante
Origen
Modalidad
Categoria
Estado
261
ABREGU, ENRIQUE
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
186
ADJADJ , IARA EMELI
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 19/24
304
AGUIRRE, CARINA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
305
AGUIRRE, JORGE
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
240
ALBERDI, LEANDRO
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
343
ALCARAS, LUCAS DAMIAN / PEINADO, GERMAN JOEL / MARCONI, BRIAN NAHUEL
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
215
ALDAPE, NAHUEL
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
238
ALLEGRA, FERNANDO
VILLA GOBERNADOR GALVEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
69
ALLENDE, ALEJANDRO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
342
ALMADA, NICOLáS / NAVARRO, JOSE / CASTELLANI, OSVALDO
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
--
ALMARAZ, CHRISTIAN
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
177
ALTAMIRANO, YANINA
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
29
ALUCIN, IBRAHIM
FORMOSA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
346
ALVAREZ, FABIANA MARCELA / MATTIO, OSCAR DANIEL / MATTIO, OSCAR FABIAN
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
30
ALVAREZ, FEDERICO
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
157
ANCHELEVICH, IVANA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
ANDINO, MARIA EUGENIA
DIAMANTE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
262
ANDRéS , ROSANA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
340
ANGELACCIO, MARIANA / TORRIJOS HIGUERAS, SANDRA / RIVAS, JOANA
GRANADERO BAIGORRIA
POSTAS
MUJERES 91/+
50
ANTENUCCI, NESTOR
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
110
ANTILLE, MARIA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
--
ARGUELLO, ADRIAN ALBERTO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
--
ARICHULUAGA, MARCELO
ALDAO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
133
ARKANIAN, SEBASTIAN
X
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
182
ARTERIZA, SHEILA
SAN JOSE DEL RINCON
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES B 25/29
92
AUSILI, ULISES
ROSRIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
52
AVANZA, MARIA EMILIA
CORRIETES
PARATRIATHLON
MUJERES PARATRIA
53
AVANZA, MARIA JULIA
CORRIENTES
PARATRIATHLON
MUJERES PARATRIA
--
BADANO, JESICA NOELIA
FRANCK
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
109
BADUNA, MAURICIO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
237
BADUNA, DAMIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
245
BAINOTTI, NATALIA
RAFAELA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
13
BALBI, MARCELA
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
136
BANESEVICH, JAVIER
ARROYO SECO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
88
BARABUCCI APHALO, ISABELLA
EL TRéBOL
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
341
BAROVERO, MARíA VIRGINIA / DEL CASTILLO , ANA / PIOVANO, MARTíN
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
76
BARRAGAN, MARIELA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
208
BARRIONUEVO, GONZALO FABIAN
ARROYITO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
321
BARSANTI, GERMAN
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
78
BARUFFATO, TADEO
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
4
BELTRAN, SANTIAGO
X
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
112
BENET, PABLO
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
130
BENITEZ, TOMAS
FEDERACION
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
320
BEREZIUK, MARIA EUGENIA
GALVEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
164
BERNARD, BRENDA
PERGAMINO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES B 25/29
--
BERON, ROCIO
SAN JOSE DEL RINCON
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 19/24
142
BERTOLETTI, LUCIANA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
32
BIAGIOLI, ROMINA
CORDOBA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
239
BIDRERA, LAUTARO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
60
BIONDINI, GUILLERMO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
217
BISIO, FERNANDO DAMIAN
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
298
BOERI, GERMAN LUIS
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
26
BONARI, GABRIEL
SALTA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
10
BONFITO, JOSE LUIS LEITE
BRASIL
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
266
BORGNA, MARíA BELéN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
67
BOTELLI, MAXIMILIANO NICOLAS
SALTA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
71
BOTTAZZI, FERNANDA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
161
BóVEDA, ROCíO CELESTE
EL COLORADO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
313
BRAVO, GUSTAVO
CAPITAN BERMUDEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
141
BRISA, JUAN IGNACIO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
205
BROUWER DE KONING, ANA PAULA
VILLA CARLOS PAZ
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
80
CABALLERO, VIRGINIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
84
CABRERA, CHRISTIAN
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
131
CALOGEROPULOS, JULIA
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
256
CALVET, LUCAS
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
46
CAMPOS, WALTER
LANUS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
62
CAPELETTI, DARIO
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
318
CARDONI, DIEGO
CHABAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
17
CARDOZO, CAROLINA
X
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
154
CARENA, GABRIEL
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
51
CARENA, CAROLINA
CORRIENTES
PARATRIATHLON
MUJERES PARATRIA
126
CARNIP, GABRIEL
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
111
CARNOVALE, EZEQUIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
329
CARRILLO, ALBERTO CARRILLO
DESPEÑADEROS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
72
CARRIZO, CARLOS JORGE
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
174
CASARES, CARINA
SALTA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS B 18/19
316
CASCIO, MATíAS
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
179
CASTAñO, CARLOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
295
CASTELLI, JUAN MANUEL
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
206
CASTILLO, FERNANDO
ALDAO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
145
CASTRO, ISABEL
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
347
CATALA, LAUTARO / CATALÁ , SERGIO / CATALÁ , FABIAN
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES -/90
344
CATALA, MARIANA / ROSSI, NORBERTO / MILANO, JULIAN
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO -/90
162
CELIZ, REINALDO
RIO CUARTO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES J 65/69
188
CHARA, MARIA DE LOS ANEGLES
CANDIOTI
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
77
CHAVEZ, DEBORA
BUENOS AIRES
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
132
CHERIZOLA, HUGO
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
94
CHIODIN, JAVIER
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
16
CIANO, JUAN DIEGO
TRELEW
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
185
CIARDOLA, FABRICIO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
337
CICOLINI, GUILLERMO / CICOLINI, ADRIAN / CICOLINI, MARCELO
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
331
CLAUSEN, MARIELA
PUERTO GRAL SAN MARTIN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
6
CLIVIO, TOMAS
VICTORIA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
101
COLETTA, CARLA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
70
COLLANA, ALEJANDRO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
323
COLLANA, ADRIAN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
284
CORBALL, MARCELO
MARCOS JUAREZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
CORRADI, CRISTIAN
LAGUNA PAIVA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
314
COSENTINO, MARIO
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
315
COSO, GABRIEL ADRIAN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
81
COSTOYA, JAVIER
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
49
COZZONI, CLAUDIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
55
CRIVELLI, ENZO
SALTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
89
CURABBA, LUCIA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES B 25/29
213
DE GUIO, SANTIAGO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
204
DE LUCA, MAURO ALBERTO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
278
DE NINIS, STEFANO
BAIGORRIA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
279
DE NINIS, JOSE LUIS
GRANADERO BAIGORRIA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
194
DE VINCENTIS, MATIAS
BIGAND
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
282
DEGANI, JUAN PABLO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
272
DEL TURCO, AYELEN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
198
DEL VALLE, CRISTIAN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
DELL OREFICE, CAROLINA
SAN NICOLáS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
129
DEZUTTO, BRUNO
FEDERACIÓN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
152
DIAZ, ELIANA ESTEFANIA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
25
DIAZ SEBRIANO, GUADALUPE
CÓRDOBA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES SUB23
24
DIAZ SEBRIANO, FIDEL
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
DIEZ, DIEGO MARTIN
CIUDAD DE BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
59
DINOTO, IGNACIO
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
58
DINOTO, JOSE DANIEL
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
103
DISCACIATI, OSCAR
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
311
DOLBER, DAVID
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
243
DOMINA, FEDERICO ANDRES
FUNES
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
322
DOTTA, MARCOS IVAN
FREYRE
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
172
DURAN, ALBERTO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
290
DURAñY, FACUNDO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
99
EIRIZ, MARTIN
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
EMMERT, PEDRO
RAFAELA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
139
FALISTOCO, MAXIMILIANO
MONTE BUEY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
68
FANKHAUSER, FEDERICO
VERA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
FAUVARQUE, CLAUDIO
SANTO TOME
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
12
FEDCHENKO, DASHA
UCRANIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
265
FERNANDEZ, KARINA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
310
FERNANDEZ , SEBASTIAN PABLO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
140
FERNANDEZ, FEDERICO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
146
FERNANDEZ, ENRIQUE
CA?ADA DE GOMEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES J 65/69
93
FERRARI, EZEQUIEL
ALDAO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
FERRARI, DARIO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
264
FETO, CLAUDIO OMAR
CAPITáN BERMúDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
114
FIGUEROA, ARIEL
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
319
FIO, CLAUDIO
SAN NICOLáS DE LOS ARROYOS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
108
FIORENTINI, FERNANDO
COLASTINE NORTE - STA. FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
260
FLEITAS, HUGO ALBERTO
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
195
FORESI, FRANCO
CóRDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
248
FORNERIS, FRANCA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
249
FRANCESCONI, HERNAN
CASILDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
201
FRANCO, FACUNDO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
120
FRIAS SIMONIT, FEDERICO
CASILDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
189
GAITAN, FACUNDO
CANDIOTI
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
165
GALLI, LILIANA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES H 55/59
85
GARCIA , CELSO FERNANDO
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
254
GARCIA CUPE, CAMILA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
171
GAVIRONDO, GUSTAVO GERMAN
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
253
GIAGANTE, CARLA MAR?A
RICARDONE
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
350
GIAVEDONI, FLORENCIA / DEPINTOR, VANESA / TERLIZZI, SOFIA
CAPITAN BERMUDEZ
POSTAS
MUJERES -/90
288
GIBBONS, IGNACIO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
275
GIMENEZ, MARIO ALEJANDRO
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
106
GIMENEZ, MARIANO
CAPITAL FEDERAL
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
138
GIORDANENGO, EDUARDO
MONTE MAIZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
GODOY, MARTIN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
GODOY, GABRIEL
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
GODOY, JESICA ELISA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
--
GOMEZ CARRIZO, MONICA
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES H 55/59
--
GONZALEZ, GABRIEL
XX
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
GONZALEZ, MIGUEL ANTONIO
PUEBLO ESTHER
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
GONZALEZ, MAURO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES A 15
--
GONZALEZ PINTO, EDUARDO ARIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
GOYENECHE, SABINA MELISA
CHAJARI
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
GRAGLIA, OSCAR ROBERTO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
--
GRANETTO, JORGE TEODORO
VILLAGUAY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
--
GRONDA, FEDERICO
FUNES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
GULLERMO, EZEQUIEL
CAñADA DE GOMEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
GUTIERREZ, NICOLAS
RAFAELA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
HAUSWIRTH, SUSANA
RAFAELA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
--
HERNANDEZ, HECTOR
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
--
HERRERA, GUSTAVO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
--
HERRERA, ALEJANDRA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
--
HOLLMANN, LEONARDO EZEQUIEL
RAMALLO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
HORMAZABAL, BARBARA
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
--
HOTIAN, ANABELA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
--
IANNARELLI, CARLA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
--
INGARAMO , CATALINA
RAFAELA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
--
JULIO, YANINA
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
KOCH, NATALIA
RAFAELA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
LADISA, SEBASTIA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
LAGUARDIA, MARIANO
CAÑADA ROSQUIN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
LANDRIEL, MAGALI
SERODINO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES B 25/29
--
LATTANZIO, PABLO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
LECRUIT, PABLO
SANTA ROSA DE CALCHINES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
LEGUIZAMON, EMILIANO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES B 14
--
LESCANO, JOEL
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
LLANO, RAUL
CORRIENTES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
LOPEZ, RUBEN OMAR
TAPALQUE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
LOPEZ, GUSTAVO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
LOPEZ, ARIEL
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
LOPEZ, ADRIAN
FUNES
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
LOPEZ GARAY, SILVIA
FORMOSA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
LUDUEñA, HERNAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
LUQUI, JUAN CARLOS
LA PAZ
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
MAINQUA, MICHELE
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MAINZ, SEBASTIAN
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MAIZON, LUCAS
SANTA ROSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
--
MALIER , SEBASTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MARQUEZ, MIGUEL
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
MARTI, EMILIANO
SAN ANTONIO DE PADUA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
MARTINEZ, MARIA EUGENIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
MATA, SANTIAGO
CAPITAL FEDERAL
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
MEDARD, FACUNDO
RIVADAVIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
--
MEDINA, ESTEBAN FRANCISCO
ALMAFUERTE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
--
MENENDEZ, CARLOS AURELIO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
--
MERCE, LEONARDO
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MEROLLI, DANIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
--
MIGUEZ, MATIAS
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
MIHALIK, VIVIANA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
MILLER, YAMIL EDUARDO
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
MOLINA, WALTER
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
MOLLARD, MARTIN ENRIQUE
GENERAL LAGOS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
MONSERRAT, MARIA MERCEDES
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
--
MONTEDONICO, MATIAS
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
MONTENEGRO, GASTON
SAN FRANCISCO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
MONTENEGRO, LEONEL
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MONTU, KATIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
MORANDINI, FLAVIO
RAMOS MEJIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
MOREIRA, JOSE
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
MOREYRA, DAMIAN / PASQUINI, JULIO / MOLINA, JULIAN
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES -/90
--
MORSELLI, MARCOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
MOSCARIELLO, PABLO ANTONIO
VILLA MARIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
MUGNAINI, LUCIANA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
--
MULLER, MARTIN
LA PAZ
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
NANNI, RAMIRO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
NAVONE, MARCELO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
NEGRETE, MARTIN / CHAYLE, HERNáN / GONZALEZ BLANCO, FERNANDO
CABA
POSTAS
VARONES 91/+
--
NOGUERA, AGUSTIN
MAR DEL PLATA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
NUñEZ, EXEQUIEL
GUALEGUAYCHU
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
NUñEZ, SANTIAGO ARIEL BARTOLOME
TERMAS DE RIO HONDO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
NUÑO, VERONICA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
OLMEDO, CRISTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
ORLANDINI, DELFINA
SAN ANTONIO DE PADUA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
--
PAGANI, LEONARDO
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
PALACIOS, GRACIELA / SOROMELLO, GERARDO / SOROMELLO, LEANDRO
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
--
PALAVECINO, LUCIANO RUBEN
CAPITAN BERMUDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
PALAVECINO, FRANCISCO JAVIER
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
PASTORINO, MATIAS
LOBOS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
PAZZI, MARCOS
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
PEDRASA, RUBEN
MARCOS JUAREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
--
PEIRETTI, JAVIER
BS AS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
PELLEGRINI, PABLO
PUERTO GENERAL SAN MARTíN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
PELLEGRINI, MARCELO
PTO SAN MARTIN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
PERAZZO, DAVID
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
PEREYRA, CELESTE / PEREYRA, FABIAN / PEREYRA, FABIAN
CAPITAN BERMUDEZ
POSTAS
MIXTO -/90
--
PEREZ, MARCOS
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
PIAGGIO, FERNANDO
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
PICERNI, ANGELO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
PIERRI, MARCOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
PILARA, MARIA BELEN
PILAR
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS B 18/19
--
PITON, DIEGO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
QUINTANA, CARLOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
--
QUINTANA, MATIAS
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
RADICE, DIEGO HERNAN
ANDINO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
RAMBALDO, HEIDI
GáLVEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
--
RASELLI , TOMÀS
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
RAZETTO, ANALIA
FRAY LUIS BELTRAN
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
--
REGNER, SILVANA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
RIOS, LISANDRO SEBASTIAN
CAPITAN BERMUDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
RIVAS, CHARLY
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
RIVAS, GUADALUPE
BUENOS AIRES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
--
ROBLEDO, PABLO CESAR
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
RODRIGUEZ, FLAVIA EMILIA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
RODRIGUEZ, VALENTINA / MARASCO, ALEXIS ESTEBAN / CALIGARIS NOBILE, AGOSTINA
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO -/90
--
RODRIGUEZ, ANA LAURA
CABA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
--
RODRIGUEZ, JORGE
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
RODRIGUEZ, LEONEL
TIMBUES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
RODRIGUEZ, JAVIER
PUERTO SAN MARTIN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
ROSENBAUM, NICOLAS
BUENOS AIRES
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
--
ROSSI, SANTIAGO
TRENQUE LAUQUEN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
ROSSI, LUCIANO
GDRO. BAIGORRIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
RUBIANES, CECILIA
SAN NICOLáS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
--
RUIZ, ADRIAN
LA PAZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
--
RUIZ, FEDERICO
LA PAZ
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
SABINO, MARTIN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
SALINAS, NAZARENA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
--
SALVADOR, MARTIN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
SALVATIERRA, MIGUEL ANGEL
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
SANCHEZ, FLORENCIA
BUENOS AIRES
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES SUB23
--
SCARAFIA, JUAN VICENTE
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
SEAREZ, GABINO LUIS
PERGAMINO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
SECCIO, NICOLAS
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
--
SEGOVIA, SATURNINO
CAPITAN BERMUDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
SEGOVIA, AIXA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
--
SEVILLANO, FAUSTO MIGUEL
V. BALLESTER
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
SGALLARI, LEANDRO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
SIERRA, JUAN PABLO
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
SIGOT, GONZALO JAVIER
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
SILVA, FABRICIO ESTEBAN
SAN JUSTO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
--
SILVEIRA, DAVID
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
SOLANO, PATRICIO
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
SOLANO, BARBARA
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
--
SOLE, FRANCISCO
PILAR
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
SOREIRA, JUDITH
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 19/24
--
SOSA, MAURICIO
TIMBUES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
SOTO, MARIA LUJAN
AET
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
--
SPARANO , MARTIN
BUENOS AIRES
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
SPESOT, ANGELICA
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES L 75/+
--
STANGAFERO, FABIAN HECTOR
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
--
STAROPOLI, DAVID
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
STENICO , ALIDES BEATRIZ
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
--
STOFLER, NELSON
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
STOPPELLO, JORGE
PARANA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES L 75/+
--
SUAREZ, SEBASTIAN
X
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
SUKERMAN , ROBERTO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
SUPPA, ALAN EZEQUIEL
LOMAS DE ZAMORA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
--
SZECSENYI, ALEJANDRO
LAS PAREJAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
--
SZECSENYI, LILIANA
LAS PAREJAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
--
TACCONE, LUCIANO
CABA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
TACCONI, MATEO
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
TACCONI, GABRIEL
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
TELLECHEA, GONZALO
RIVADAVIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
TERRAZAS, ROBERTO
SAN NICOLAS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
TOLOZA, SANTIAGO
GRANADERO BAIGORRIA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
TOMADA, ANDRES
PUERTO GENERAL SAN MARTIN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
--
TORREGIANI, GABRIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 19/24
--
TORRES, IGNACIO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
URIARTE, CLAUDIO
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
VALENTI, PATRICIO
BARADERO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
VELEZ, LEO
PERGAMINO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
--
VERNA, FABIO CATRIEL
VILLA MUGUETA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
--
VEROLI, VICTOR
LAS PAREJAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
VICENS, SEBASTIAN
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
--
VILADOMS, PABLO
SANTA FE
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
--
VILLANI, CRISTIAN
RICARDONE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
--
VIRUEGA, DIEGO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
--
VIVIANI, MARIA DEL VALLE
SAN NICOLÁS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
--
YACO, IVAN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
--
YEZZI, GABRIEL
FUNES
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
--
ZABALA, EDGARD
VICTORIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
ZAJARIAS, CAROLINA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
--
ZAMPEDRI , JULIAN
FEDERACIÓN
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
--
ZANOTTI, CELESTE
VENADO TUERTO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
--
ZARATE, CRISTIAN GUSTAVO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
--
ZATTARIN, MARCELO
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54

 

 



 

Cronomet / En Carrera