PORTADA

LISTADO DE PARTICIPANTES
Se recuerda a los participantes que la UNICA manera de asegurar el cupo (y por ende, el lugar en el evento), es mediante el pago de la inscripcion.

 

Nro
Participante
Origen
Modalidad
Categoria
Estado
79
ABREGU, ENRIQUE
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
189
ACOSTA, ELIZABETH BEATRIZ
LANUS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES H 55/59
288
ACOSTA, EZEQUIEL JOAQUIN
SANTO TOME
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
160
ADJADJ , IARA EMELI
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 20/24
147
AGUIRRE, JORGELINA ANELEY
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
151
AGUIRRE, CARINA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
376
AGUIRRE, JORGE
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
114
AGUIRRE RECALDE, LOURDES SOLEDAD
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
207
ALCARAZ, LUCAS / BARRIONUEVO, JESSICA / ORMAECHEA, DAVID
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
140
ALMADA, JULIETA
PUERTO GENERAL SAN MARTÍN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
113
ALMADA, NICOLAS / EYMAN, DANIEL / CASTELLANI, OSVALDO
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
358
ALMARAZ, CHRISTIAN
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
2
ALUCIN, IBRAHIM
FORMOSA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
146
ALVAREZ, FABIANA MARCELA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
91
ALVAREZ, MARCELO
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
33
ALVAREZ, FEDERICO
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
218
AMADO, DAVID
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
172
ANCHELEVICH, IVANA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
165
ANDINO, MARIA EUGENIA
DIAMANTE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
125
ANDRES, ROSANA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
75
ANDRES, GONZALO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
252
ANGELASTRO, DIEGO / ANGELASTRO, SANTIAGO / ANGELASTRO, LUCIANO
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
129
ANSALDI, MARIA CELESTE
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
163
ANTILLE, MARIA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
7
ANZALDO, IVAN
MAR DEL PLATA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
331
ARESES, GERMAN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
95
ARIOTTI SANTORO, JUAN PABLO
AVELLANEDA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
303
ARKANIAN, SEBASTIAN
X
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
295
ARREDONDO, IGNACIO
GRANADERO BAIGORRIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
111
ARTERIZA, SHEILA
SAN JOSE DEL RINCON
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
255
AUSILI, ULISES
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 20/24
211
AUSILLI, AUGUSTO
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
330
AVIGLIANO, WALTER
ROLDAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
232
AYALA, CESAR
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
138
BADANO, JESICA NOELIA
FRANCK
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
48
BADUNA, DAMIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
112
BALBI, MARCELA
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
76
BANESEVICH, JAVIER
ARROYO SECO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
193
BARABUCCI APHALO, ISABELLA
EL TRéBOL
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
342
BARBIERO, HERNAN
VILLA GDOR. GáLVEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
235
BARONETTI, GERMAN
RAFAELA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
164
BARRAGAN, MARIELA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
329
BARRAGAN, HERNAN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
53
BARRERA, MIGUEL ÁNGEL
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
279
BARRIONUEVO, GONZALO FABIAN
ARROYITO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
253
BARSANTI, JUAN IGNACIO
SAN LORENZO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES A 15
30
BARUFFATO, TADEO
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
310
BASCOLO, ROQUE LUCAS
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
223
BASSETTI, CéSAR HUGO
FUNES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
282
BATTISTON, LUCAS ISMAEL
MONTE BUEY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
380
BELTRAN, FABIAN
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
6
BELTRAN, SANTIAGO
HAEDO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
166
BENITEZ, ANDREA RUTH
AVELLANEDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
23
BENITEZ, TOMAS
FEDERACION
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
136
BENVENUTTI, LYDIA J. / BRITOS, FRANCISCO ALBERTO / BRITOSD, LUCILA
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
158
BERON, ROCIO
SAN JOSE DEL RINCON
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 20/24
265
BINOTTO, DENIS SILVESTRE
CORDOBA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
57
BIONDINI, GUILLERMO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
135
BISSON, MARIANA / BISSON , MARCELO / BISSON, AGOSTINA
RICARDONE
POSTAS
MIXTO 91/+
349
BOBADILLA GODOY , FABIAN BENITO
CORRIENTES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
323
BOLINAGA, LUCIANO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
14
BONARI, GABRIEL
SALTA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
35
BONFITTO, JOSE LUIS LEITE
CORRIENTES
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
315
BONGIORNO, MATIAS
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
278
BORDONE, LUCAS
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
148
BORZZONE, PAULA
VILLA GOBERNADOR GáLVEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
94
BRAVO, GUSTAVO
CAPITAN BERMUDEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
105
BROUWER DE KONING, ANA PAULA
VILLA CARLOS PAZ
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS B 18/19
399
BUENO, LUCAS ANDRES
CABA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
170
CABALLERO, VIRGINIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
348
CABRERA, CHRISTIAN
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
178
CALOGEROPULOS, JULIA
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
229
CALVET, LUCAS
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
305
CAMINOS, ISIDORO
LA PAZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
61
CáMPORA, ALEJO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
100
CANDIA, GUILLERMO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
338
CAPALBO, MARIO
LOMAS DE ZAMORA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
355
CAPELETTI, DARIO
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
321
CARABAJAL , FERNANDO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
325
CARDOSO, ALEJANDRO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
162
CARDOSO, CAROLINA
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES C 30/34
369
CARNIP, GABRIEL
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
300
CARNOVALE, EZEQUIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
82
CARRIZO, JORGE ALEJANDRO
GRANADERO BAIGORRIA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
387
CARRIZO, CARLOS JORGE
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
123
CARUSO, GABRIELA FERNANDA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
333
CARVERI, EZEQUIEL
CAPITAL FEDERAL
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
54
CASCIO, MATíAS
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
364
CASTAñO, CARLOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
8
CASTELLANO, JUAN IGNACIO
LA PAZ
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
156
CASTRO, ISABEL / DEL CASTILLO, ANA LORENA / BULLA, MARíA EUGENIA
SAN LORENZO
POSTAS
MUJERES 91/+
40
CATALÁ, LAUTARO EZEQUIEL
SAN LORENZO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
143
CATALDO, ANALIA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
384
CERES, DANIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
198
CHAVEZ, SOFIA
VICTORIA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
374
CHERIZOLA, HUGO
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
332
CHIPOLINI, NICOLAS
SAN PEDRO BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
302
CIARDOLA, FABRICIO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
316
CICOLINI, MARCELO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
121
CLAUSEN, MARIELA
PUERTO GRAL SAN MARTIN
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
4
CLIVIO, TOMAS
VICTORIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
43
CLOHESEY, IGNACIO
SAN LORENZO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
118
COLETTA, CARLA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
270
COLLANA, ALEJANDRO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
214
COLLANA, ADRIAN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
267
COMINELLI, DINO
CHACABUCO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
122
CONSIGLIO, JAQUELINA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
84
COSENTINO, MARIO
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
298
COSTOYA, JAVIER
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
216
COTTA, FEDERICO
LANUS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
185
COZZONI, CLAUDIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
177
CRISAFI, YAMILA
TEMPERLEY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
142
CRISPIN, VANESA NATALI
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
286
DA SILVA, JONATAN
BARADERO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
17
DE GUIO, SANTIAGO
ROSARIO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
341
DE LUCA, MAURO ALBERTO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
68
DE NINIS, JOSE LUIS
GRANADERO BAIGORRIA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
69
DE NINIS, STEFANO
BAIGORRIA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
322
DEL RIEGO, MARIO
PASO DE LOS LIBRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
119
DEL TURCO, AYELEN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
372
DEL VALLE, SERGIO
BANFIELD
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
21
DELGADO, LAUTARO
SAN JUAN
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
175
DELL OREFICE, CAROLINA
SAN NICOLáS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
365
DEPALO, RODRIGO
ESPERANZA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
106
DIAZ, ELIANA ESTEFANIA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS B 18/19
93
DIAZ MONINI, FERNANDO
CIUDAD DE BS. AS.
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
5
DIAZ SEBRIANO, FIDEL
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
221
DIBIAGGIO, MARCELO
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
71
DIEZ, DIEGO MARTIN
CIUDAD DE BUENOS AIRES
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
392
DISCACIATI, OSCAR
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
73
DOMENGE, ALEJANDRO
SAN PEDRO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
208
DURANTE, FERNANDO
LANUS ESTE
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
58
DURAñY, FACUNDO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
307
D´AMARIO, FEDERICO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
326
EIRIZ, MARTIN
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
340
FALISTOCO, MAXIMILIANO
MONTE BUEY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
268
FANKHAUSER, FEDERICO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
336
FASANO, GASTON
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
110
FEDCHENKO, DASHA
CAPITAL FEDERAL
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
66
FERNANDEZ, RODRIGO
LANUS ESTE
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
371
FERNANDEZ, JOSE
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
124
FERNANDEZ, KARINA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
395
FERNANDEZ, ENRIQUE
CA?ADA DE GOMEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES J 65/69
318
FERRARI, EZEQUIEL
ALDAO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
320
FERRARI, DARIO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
228
FETO, CLAUDIO OMAR
CAPITáN BERMúDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
222
FIO, CLAUDIO
SAN NICOLáS DE LOS ARROYOS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
377
FIORENTINI, FERNANDO
COLASTINE NORTE - STA. FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
291
FIRPO, EZEQUIEL
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
224
FLEITAS, HUGO ALBERTO
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
18
FORESI, FRANCO
CóRDOBA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
65
FORTUNA, JUAN
VILLA GOBERNADOR GALVEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
231
FRANCESCONI, HERNAN
CASILDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
343
FRIAS SIMONIT, FEDERICO
CASILDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
251
FURLAN, SEBASTIAN DAVID / BALBONI, DIEGO / ALVAREZ, GABRIEL
TUNUYAN
POSTAS
VARONES 91/+
145
GALIANO, MONICA VIVIANA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
209
GALIMBERTI, URIEL
CIUDAD DE LANUS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
188
GALLI, LILIANA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES H 55/59
11
GALLINA, LEANDRO
SAN PEDRO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
226
GARCIA, JOSE MARIA
VICTORIA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
352
GARCIA, MARCELO FABIAN
CASILDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
370
GARCIA, GABRIEL
ESPERANZA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
205
GARCIA, FERNANDO A
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
181
GARRO, LAURA
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
139
GIAGANTE, CARLA MARÍA
RICARDONE
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
67
GIBBONS, IGNACIO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
308
GIMENEZ, MARIO ALEJANDRO
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
283
GIMENEZ, MARIANO
CAPITAL FEDERAL
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
29
GIMENEZ, KEVIN RAMON
LA PAZ
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
10
GIRARD , JUAN
SANTA ROSA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
276
GODOY, MARTIN
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
237
GODOY, GABRIEL
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
87
GóMEZ , JUAN MARTíN
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
96
GOMEZ, CRISTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
190
GOMEZ CARRIZO, MONICA
PEREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES H 55/59
28
GONZALEZ, MAURO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
74
GONZáLEZ BLANCO, FERNANDO
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
344
GONZALEZ PINTO, EDUARDO ARIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
335
GORDó, GERARDO
SAN PEDRO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
176
GOROSTIZU, FERNANDA
LUJAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
363
GRANERO, CARLOS
PARANA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
394
GRANETTO, JORGE TEODORO
VILLAGUAY
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES J 65/69
350
GRONDA, FEDERICO
FUNES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
301
GUARDATTI, BRUNO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
117
GUERRERO, DANIELA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
60
GUTIERREZ, GUSTAVO
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
396
GUTIERREZ GARRO, SANTIAGO
CABA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
244
HANNA, CHRISTIAN
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
379
HERNANDEZ, HECTOR
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
389
HERRERA, GUSTAVO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
345
HERRMANN, GUILLERMO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
116
HOTIAN, ANABELA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
225
IACCARINO, DIEGO
CABA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
258
IBAñEZ POTAPCZUK, GONZALO ANDRES
POSADAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 20/24
--
INCHAUSTI, FACUNDO
FORMOSA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
46
JUKA, IVAN
FORMOSA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
167
JULIO, YANINA
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
306
KACHUK, DEMIAN
MISIONES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
137
KAPCITZKY, MACARENA
LANUS
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
264
KOLTUNOFF, GERARDO
PARANá
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
263
KREVISKY, JOAQUIN
PARANA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
247
LADISA, SEBASTIA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
200
LAGOMARSINO, VALENTINA
LIBERTAD
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
309
LAGUARDIA, MARIANO
CAñADA ROSQUIN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
161
LANDRIEL, MAGALI
PUERTO GENERAL SAN MARTIN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES B 25/29
34
LARA, RICARDO
BUENOS AIRES
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
292
LATTANZIO, PABLO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
50
LEFELMAN, SERGIO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
401
LEGUIZAMON, EMILIANO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES A 15
275
LEIRO, AGUSTIN
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
277
LESCANO, JOEL
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
171
LEVATO, JORGELINA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
56
LOPEZ, GUSTAVO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
353
LOPEZ, ADRIáN
FUNES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
266
LOPEZ, ARIEL
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
150
LOUSTO, ERIKA ANDREA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
314
LOVOTTI, MAURO HERNAN
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
230
LUDUEñA, EDUARDO
EMPALME VILLA CONSTITUCION
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
3
LUQUI, JUAN CARLOS
SANTA FE
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
51
MACIA, MARIANO ANDRES
PEREZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
304
MAINQUA, MICHELE
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
22
MAIZON, LUCAS
SANTA ROSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
52
MALIER , SEBASTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
38
MARABOTTO, TIZIANO LEANDRO
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
240
MARQUEZ, MIGUEL
CORONDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
168
MARTI, PAULA
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES D 35/39
196
MARTINEZ, SOL
ROSARIO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS B 18/19
173
MARTINEZ, MARIA EUGENIA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
132
MARTINEZ, FLORENCIA / ROSSI, NORBERTO / DRUETTA, MAURO
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO -/90
250
MARTINEZ NANZER, GONZALO / PEREYRA, MATIAS / ACOSTA, EDUARDO
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES -/90
290
MASSO, EXEQUIEL
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
269
MATA, SANTIAGO
CAPITAL FEDERAL
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
13
MATTIO, OSCAR FABIAN / MATTIO, MARCELO DANIEL / MATTIO, OSCAR DANIEL
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES 91/+
287
MAURI, MATIAS ERNESTO
POSADAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
63
MAZZAGLIA, FEDERICO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
1
MEDARD, FACUNDO
RIVADAVIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
92
MEDINA , NAHUEL
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
109
MENDEZ, JAZMIN DEL CIELO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
44
MENDOZA, CLAUDIO
SAN JAVIER
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
85
MERCE, LEONARDO
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
393
MIDULLA, GUILLERMO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
174
MIHALIK, VIVIANA
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
354
MILLER, YAMIL EDUARDO
HAEDO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
328
MIRANDA, RODRIGO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
102
MIRANDA, MOIRA
RADA TILLY
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES SUB23
366
MOLINA, WALTER
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
382
MOLINI, MARIO LUIS
CAñADA DE GOMEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
133
MOLINS, MARIA ANGELES LUJAN / CASTELLARIN, CRISTIAN / CORDOBA, MELINA MERCEDES
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
72
MOLLARD, MARTIN ENRIQUE
GENERAL LAGOS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
182
MONGELO, ITATI MERCEDES
CAÑADA DE GOMEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
115
MONSERRAT, MARIA MERCEDES
CORONDA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
337
MONTEDONICO, MATIAS
SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
64
MONTENEGRO, LEONEL
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
297
MONTERO, LIONEL LUCAS
GRANADERO BAIGORRIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
242
MONTEVERDI , CESAR
BENAVIDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
373
MOREIRA, JOSE
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
249
MOREYRA, DAMIAN / VEDOVALDI, ADRIANO / PORFIRI, JONATAN
SAN LORENZO
POSTAS
VARONES -/90
324
MORSELLI, MARCOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
37
MOYANO GIACOMELLI, VITTO
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
254
MOYANO GIACOMELLI, GIULIANO
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES B 14
144
MUGNAINI, LUCIANA
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
347
NANNI, RAMIRO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
215
NARDONE, FEDERICO
VILLA GOBERNADOR GALVEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
126
NASINI GIMENEZ, FRANCESCA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
293
NASTA, JUAN
CORONDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
383
NAVARRO, NESTOR
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
26
NESTOR, ARANDA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
32
NU?EZ, SANTIAGO ARIEL BARTOLOME
TERMAS DE RIO HONDO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
260
NUñEZ FOYATIER, ANDRES
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
90
OCHOA, JOSE CLAUDIO
LA EMILIA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
284
OLIVA, FEDERICO MARTIN
BELéN DE ESCOBAR
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
78
OLMEDO, CRISTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
169
ORELLANA, CELESTE
MERLO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
103
ORLANDINI, DELFINA
SAN ANTONIO DE PADUA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
256
OTERO, ULISES
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 20/24
317
OTERO, CRISTIAN DAMIAN
VILLA GOBERNADOR GALVEZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
313
OTTAVIANI, MARCELO
FORMOSA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
217
PACHECO, CRISTIAN EZEQUIEL
PUERTO GENERAL SAN MARTíN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
356
PADULO, HERNáN JAVIER
LANUS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
233
PAGANI, LEONARDO
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
134
PAGIOLA, MARILINA / RODRIGUEZ, YANELA / BAREYRO, ALEJANDRO
SAN LORENZO
POSTAS
MIXTO 91/+
70
PAGURA, LUCAS
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
186
PAIVA, VIVIANA
PARANA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
101
PALACIO BALENA, ROMINA
XHAEDO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
152
PALACIOS, GRACIELA
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
220
PALACIOS, SERGIO GONZALO
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
77
PALAVECINO, LUCIANO RUBEN
CAPITAN BERMUDEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
351
PALUMBO, ERNESTO
BANFIELD
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
202
PANATTERI, JAVIER
SAN PEDRO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
157
PANATTI, GABRIELA / GRINOVERO, CECILIA INES / HENESTROZA, SILVINA
SAN LORENZO
POSTAS
MUJERES 91/+
120
PARADA, NATALIA
REMEDIOS DE ESCALADA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
274
PARETI, BRUNO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
36
PARRA, FACUNDO
TRELEW
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
236
PAZZI, MARCOS
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
388
PEDRASA, RUBEN
MARCOS JUAREZ
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
210
PEIRONE, FRANCO
FRAY LUIS BELTRAN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
390
PEPPINO, OSCAR
VENADO TUERTO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
259
PERALTA, MAXIMILIANO
SANTA LUCIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
285
PERAZZO, DAVID
PUERTO GENERAL SAN MARTíN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
153
PEREYRA, CELESTE / TERLIZZI, SOFíA / TERLIZZI, SOFíA
CAPITáN BERMúDEZ
POSTAS
MUJERES -/90
296
PEREZ, MARCOS
CORONDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
201
PESCE, BERNARDO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
257
PICATTO, MARTIN ADRIAN
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES A 20/24
272
PIERRI, MARCOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
107
PILARA, MARIA BELEN
PILAR
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES SUB23
375
PINTOS, GABRIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
381
PIZZARULLI, ALBERTO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
195
POZO, LUCIA
FORMOSA CAPITAL
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
271
QUINTANA, MATIAS GABRIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
368
QUINTANA, CARLOS
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
204
QUINTERO, CARLOS
CAÑADA DE GOMEZ
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
9
RADICCI, FABRIZIO
CORDOBA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
238
RADICE, DIEGO HERNAN
ANDINO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
180
RAZETTO, ANALIA
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
41
RETAMAR, DAVID ALEJANDRO
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
47
RIMOLDI, LEONARDO
VILLA CONSTITUCION
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
141
RíOS , ROMINA
FRAY LUIS BELTRAN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 18/35
311
RIVAS, CHARLY
FRAY LUIS BELTRAN
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
15
ROBLEDO, AYRTON
CHIMBAS
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES SUB23
339
ROBLEDO, PABLO CESAR
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
97
ROCCA, LUCIANO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
212
RODRIGUEZ, ISAIAS JAVIER
CAPìTAN BERMUDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
391
RODRIGUEZ , FERNANDO OSCAR
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES I 60/64
81
RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
194
RODRIGUEZ, VALENTINA
SAN LORENZO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
239
RODRIGUEZ, JORGE
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
402
RODRIGUEZ, MAXIMILIANO RICARDO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES MENORES A 15
245
RODRIGUEZ, LEONEL
TIMBUES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
131
RODRIGUEZ, ANA LAURA
CABA
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
397
ROJAS, FACUNDO ALEJANDRO
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
273
ROSSI, LUCIANO
GDRO. BAIGORRIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
89
ROVEA, FEDERICO
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
179
RUBIANES, CECILIA
SAN NICOLáS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES E 40/44
312
SAENZ, RAMIRO
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
20
SAIZ, JUAN CRUZ
PILAR
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
246
SALCEDO, CRISTIAN JESUS
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
104
SALINAS, NAZARENA
FORMOSA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
360
SALVATIERRA, MIGUEL ANGEL
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
280
SáNCHEZ, FEDERICO
CABA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
398
SCARAFIA, JUAN VICENTE
SANTA FE
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
359
SECCHI, DIEGO MARTIN
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
199
SECHI, GUADALUPE
SAN LORENZO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES MENORES A 15
241
SECONE, MIGUEL
FUNES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
80
SEGHETTI, NELSON
BUENOS AIRES
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
227
SEGOVIA, MIGUEL
ROSARIO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
327
SGALLARI, LEANDRO
BUENOS AIRES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
299
SIERRA, JUAN PABLO
CORONDA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
281
SIGOT, GONZALO JAVIER
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
289
SOBRERO, EMILIANO
CORDOBA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES C 30/34
367
SOLA, PINO
VENADO TUERTO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES G 50/54
19
SOLE, FRANCISCO
PILAR
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
159
SOREIRA, JUDITH
SANTA FE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES A 20/24
386
SOROMELLO, GERARDO
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
378
SOSA, HUGO OSVALDO
SAN PEDRO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
243
SOSA, MAURICIO
TIMBUES
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
155
SPERDUTTI, YAMILA | / GALIANO, MONICA / NAVARRO, TAMARA
ROSARIO
POSTAS
MUJERES 91/+
197
SPESOT, ANGELICA
RECONQUISTA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES L 75/+
149
STAMPELLA, MIRIAM
CASILDA
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) MUJERES 36/+
319
STOFLER, NELSON
SAN LORENZO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
400
STOPPELLO, JORGE
PARANA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES L 75/+
59
STUMPO, ARIEL
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
334
SUKERMAN , ROBERTO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
83
TALETI, SEBASTIAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
86
TERRAZAS, ROBERTO
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
55
TERUYA, JUAN PABLO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
42
TONON, CARLOS
HAEDO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
184
TORETTA, KARINA
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
261
TORREGIANI, GABRIEL
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
357
TORRES, IGNACIO
ROSARIO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
130
TORRIJOS, SANDRA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
262
TROSMAN, ISAIAS
VICTORIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES B 25/29
127
TUMINI, MARIA EUGENIA
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
12
UBEDA, FACUNDO MARTIN
MERLO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
99
URIARTE, CLAUDIO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
31
VALENTI, PATRICIO
BARADERO
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
154
VALENTINI, NOELIA CELESTE / VALENTINI, PAULA ROMINA / VALENTINI, EMILSE SOLEDAD
SAN LORENZO
POSTAS
MUJERES 91/+
88
VALENTINI, JULIO
SAN NICOLAS
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
248
VANHOUTEN, CRISTIAN
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
206
VARGAS, CRISTIAN OSVALDO / PEDELINI, HECTOR OSCAR / MARIGO, CLAUDIA ALEJANDRA
POSTAS
MIXTO 91/+
294
VELEZ, LEO
PERGAMINO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES D 35/39
128
VENTURUTTI, FLORENCIA BELEN
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO MUJERES
219
VENTURUTTI, LUCAS
SAN LORENZO
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
45
VERGARA AYBAR, ULISES EMIR
SAN FERNANDO DEL VALLE DE CATAMARCA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
203
VICENS, SEBASTIAN
SAN LORENZO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
361
VIDELA, JULIO
SAN NICOLAS
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
16
VILADOMS, PABLO
SANTA FE
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE
346
VILLANI, CRISTIAN
RICARDONE
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES E 40/44
24
VILTE, RUBEN
CATAMARCA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
98
VIOLA, MARTIN
BANFIELD
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
27
VITTASSE, FRANCISCO
LOS CARDALES
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS A 16/17
385
VITTASSE, FABIAN
LOS CARDALES
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES H 55/59
213
WALTER, MAXIMILIANO
CAPITAN BERMUDEZ
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 18/35
187
WILIEZKO, SILVINA ALEJANDRA
CRESPO
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES G 50/54
183
WOUDWYK, KARINA
GARIN...
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
MUJERES F 45/49
49
YACO, IVAN
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
362
ZABALA, EDGARD
VICTORIA
AGE GROUPS (CAMP.ARG)
VARONES F 45/49
108
ZAGARRA, CECILIA
RIVADAVIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
MUJERES ELITE
25
ZANI, MATIAS
MENDOZA
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
VARONES JUNIORS B 18/19
191
ZANOTTI ROSSO, CELESTE
VENADO TUERTO
MENORES/JUNIORS (CAMP.ARG)
MUJERES JUNIORS A 16/17
62
ZARATE, CRISTIAN GUSTAVO
ROSARIO
CRONO/CONTRARELOJ (INTEGRATIVA)
CRONO VARONES
234
ZATTARIN, MARCELO
FRAY LUIS BELTRAN
MTB (INTEGRATIVA)
MTB (INTEGRATIVA) VARONES 36/+
39
ZAYAS, GASTON
VILLA MARIA
ELITE/SUB23 (CAMP.ARG)
VARONES ELITE

 

 



 

Cronomet / En Carrera